Asta 352 / Lotto n° 91

Oreste Costa

 (  Firenze   1851  -    1901  )

"Fioraia" olio tela (cm 36x25) Firmato e locato Firenze in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 380