Asta 352 / Lotto n° 93

Antonietta Bisi

 (  Milano   1813  -    1866  )

"Interno del Duomo" tempera su carta applicata a tela (92x126) Firmata in basso a sinistra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 1.600

Aggiudicato € 1.700