Asta 352 / Lotto n° 95

Antonino Calcagnadoro

 (  Rieti   1876  -  Roma   1935  )

"Giochi all'aperto" Roma olio su tela (cm 35x55) Firmato e controfirmato con iscrizione in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 800 - 900€

Aggiudicato 1.000€