Asta 352 / Lotto n° 96

Carlo Prada

 (  Milano   1884  -  Santa Margherita Ligure   1960  )

"Bagnanti" anno VIII E.F. olio su compensato (cm 51x63.5) Firma e data postume in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.100€

Aggiudicato 3.000€