Asta 352 / Lotto n° 97

Maestro dell'inizio del XX Secolo "Nudo femminile" olio su tela (cm 91.5x61)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 500 - 550€

Aggiudicato 1.700€