Asta 352 / Lotto n° 99

Arturo Ferrari

 (  Milano   1861  -    1932  )

"Interno del Duomo" bozzetto ad olio su tela (cm 128x72) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione sul telaio (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 1.200