Lotto n° 580  | Asta 354

Valutazione € 800  - 950

In asta: 25 Novembre 2015 ore 15:30

VACHERON CONSTANTIN Orologio da tasca da uomo in oro 18 K Epoca seconda metà sec. XIX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir, scappamento a cilindro Quadrante in smalto bianco con cifre romane Cassa n. 137563 Diam. mm 47 (difetti) VACHERON CONSTANTIN Men's gold pocket clock Remontoir, cylinder-escapement movement White enamelled dial with Roman numerals (defects)

Valutazione € 800  - 950