Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 25 Novembre 2015 ore 15:30
PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatola (difetti) PATEK PHILIPPE Wooden watch case