Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 650
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Louis Vuitton: valigia rigida in tela Monagram, profili in vacchetta, angoli e chiusure in ottone dorato., mis. cm 60,5x42x17 (chiave mancante)