Valutazione € 200 - 250
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Gucci: borsa in saffiano color nero, chiusura con anello in metallo dorato a torchon, interno in pelle color rosso, con tracolla, largh. 22,5, in sacchetto originale (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250