Lotto n° 1230  | Asta 355

Valutazione € 200  - 250

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Gucci: borsa in saffiano color nero, chiusura con anello in metallo dorato a torchon, interno in pelle color rosso, con tracolla, largh. 22,5, in sacchetto originale (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250