Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Gucci: borsa in pelle color blu con manico rigido e chiusura in bachelite color miele, finiture in metallo dorato, largh. cm 21, in sacchetto originale (difetti)
Valutazione € 100 - 150