Lotto n° 1296  | Asta 355

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da due paia di scarpe: uno di Mario Valentino in pelle dorata e lacci (mis. 38), l'altro di Julia in tela grigia e cinturino alla caviglia (mis. 38), lievi difetti Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto al Progetto della Nuova Casa Pediatrica, Ospedale Fatebenefratelli di Milano.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 220