Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da due paia di scarpe: uno di Mario Valentino in pelle dorata e lacci (mis. 38), l'altro di Julia in tela grigia e cinturino alla caviglia (mis. 38), lievi difetti Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto al Progetto della Nuova Casa Pediatrica, Ospedale Fatebenefratelli di Milano.
Valutazione € 50 - 100