Lotto n° 822  | Asta 355

Valutazione € 20  - 40

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

HERMES PARIS: una tazza da tè con piattino in porcellana policroma, decoro serie Pythagore (diam. cm 18)

Valutazione € 20  - 40