Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
Burberry: London trench in cotone blu scuro, cerniera centrale e chiusura asimmetrica laterale con automatici logati, tg 8 inglese (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 150