Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
Pirovano: pochette interamente ricamata con microperline, decoro a pavone, chiusura e tracolla a catena in metallo dorato, larg. cm 28 (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100