Lotto n° 953  | Asta 355

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Pirovano: pochette interamente ricamata con microperline, decoro a pavone, chiusura e tracolla a catena in metallo dorato, larg. cm 28 (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170