Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Specchiera con cornice a doppio ordine in legno intagliato, dorato e traforato a motivi fogliati e volute (cm 93x168) Piemonte, sec. XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700