Lotto n° 122  | Asta 357

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Specchiera con cornice a doppio ordine in legno intagliato, dorato e traforato a motivi fogliati e volute (cm 93x168) Piemonte, sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100