Lotto n° 128  | Asta 357

Valutazione € 400  - 500

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Coppia di tappeti cinesi Ning Xia, Cina sec. XIX disegno con ideogrammi e montagna sacra nei toni del blu e marrone su fondo beige (cm 155x 100) (difetti) Pair of Chinese carpets, Ning Xia, China, 19th century (defects)

Valutazione € 400  - 500