Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Firma indecifrata. "Paesaggio mediterraneo" litografia a colori (cm 50x70) tiratura 86 su 100, firma in basso a destra, in cornice