Lotto n° 19  | Asta 357

Edward Chappel ( Belgio  1859 -  1946 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Pascolo", olio su compensato (cm 33x44) Firmato in basso a sinistra. In cornice Provenienza: Galleria d'Arte Pirra, Torino. Etichetta al retro

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110