Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Scuola italiana del sec. XIX. "L'ultima ora di Beatrice Cenci", olio su tela applicata su cartone (cm 25x38). In cornice