Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Scuola del sec. XIX 'Paesaggio boschivo' olio su cartone pressato(cm 22,5x30) in cornice coeva di legno intagliato e dorato(difetti) School of the 19th century. "Wooded Landscape", oil on pressed cardboard. Coeval giltwood frame (defects)
Valutazione € 100 - 120