Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Fregio architettonico in legno intagliato a motivi vegetali e figure mitologiche, di foggia indiana (cm 133,5x39) (difetti)