Lotto n° 28  | Asta 357

Dolci

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Dolci

"Mercato" olio su tela di juta (cm 45x54) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 280