Lotto n° 313  | Asta 357

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Armadio con parte superiore a sei ante a specchi e sei cassetti nella fascia (cm 360x240x80) Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400