Valutazione € 120 - 140
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Portapennelli in bambù intagliato con rami di alberi Cina, fine sec. XIX A carved bamboo brushpot, decorated with tree branches China, late 19th century (h cm 11,5)