Lotto n° 320  | Asta 357

Anselm Stalder ( Rheinfelden  1956 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Il prato nella testa" 1986-87, olio su tela (cm 150x100). Firmato, titolato e datato 87 al retro (difetti)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700