Lotto n° 323  | Asta 357

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Portapennelli in legno intagliato decorato con scena di paesaggio e calligrafia Cina, sec. XX A carved wood brushpot decorated with a landscape and calligraphy China, 20th century (h cm 12,5)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100