Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da quattro centri punto Milano. Sec. XX (diam. cm 14) (lievi difetti) Lot comprising four Milano stitch doilies, 20th century (minor defects)
Valutazione € 30 - 40