Lotto n° 352  | Asta 357

Valutazione € 150  - 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio lacustre con barca (cm 57,5x78). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200