Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 190
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Manifattura giapponese fine secolo XIX Grande piatto in porcellana decorato in policromia a volute fogliate, ventagio e riserva con paesaggio(d cm 47) (difetti)
Valutazione € 200 - 300