Lotto n° 38  | Asta 357

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Centrotavola in metallo dorato e argentato composto da tre valve con al centro una sirena che regge un vasetto in vetro (h cm 48) (difetti)

Valutazione € 100  - 120