Lotto n° 393  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da numerosi (circa 20) pezze per cuscini e frammenti di diverso colore e misure (difetti) Sec. XX Lot comprising numerous (about 20) breadths for cushions and fragments of different colours (defects) 20th century

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110