Lotto n° 409  | Asta 357

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da nove centri punto Milano con figura di dea del mare al centro. Sec. XX (diam. cm 15) (lievi difetti) Lot comprising nine Milano stitch doilies, 20th century (minor defects)

Valutazione € 180  - 200