Valutazione € 180 - 200
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da dieci centri tombolo. Sec. XX (diam. cm 13) (lievi difetti) Lot comprising ten bobbin lace doilies, 20th century (minor defects)