Lotto n° 445  | Asta 357

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Servizio da caffè in porcellana guscio d'uovo con decoro giapponese composto da caffettiera, zuccheriera, lattiera sei tazzine e sei piattini (rotture e restauri)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10