Lotto n° 451  | Asta 357

Dadamaino ( Milano  1930 -  2004 )

Valutazione € 150  - 180

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

"Costellazione" litografia (cm 20x14) esemplare 1/50, firmato e datato al verso. In cornice

Valutazione € 150  - 180