Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Coperta ricamata a catenella in lana, policroma decorata con rami fioriti, Sec. XX (cm 259x273) (difetti) Chain stitch embroidered blanket, 20th century (defetcs)