Lotto n° 479  | Asta 357

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Lenzuolo matrimoniale con due federe in lino a bordure in finissimo pizzo di Cantù. Sec. XX (difetti) Set of queen size sheets with two linen pillow cases bordered with Cantù lace, 20th century

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600