Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
"Cavalli" acquaforte (cm 31x43) esemplare 54/75, firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra. In cornice