Lotto n° 487  | Asta 357

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

"Cavalli" acquaforte (cm 31x43) esemplare 54/75, firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30