Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 160
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Manifattura di Meissen. Due tazzine con piattini, decoro a fiori, insetti e paesaggi con velieri. Sec. XIX (difetti)