Lotto n° 52  | Asta 357

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.800

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII. "Scena raffigurante briganti", olio su tela, cornice in legno ebanizzato e dorato (cm 66x72). In corncie antica

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.800