Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.800
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII. "Scena raffigurante briganti", olio su tela, cornice in legno ebanizzato e dorato (cm 66x72). In corncie antica