Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Scuola fiamminga del secolo XIX. "Paesaggio con viandanti", olio su tela (cm 74x100) In cornice coeva in legno intagliato, dorato e traforato