Lotto n° 85  | Asta 357

Valutazione € 80  - 100

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Mobile in legno intagliato con fronte e montanti decorati a motivi vegetali, con piano apribile e vano interno (cm 110x121x66) (difetti)

Valutazione € 80  - 100