Lotto n° 91  | Asta 357

Montemezzo Antonio (  1841 -  1898 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Mucca e capra nella stalla" olio su tela (cm 28x38). Firmato in basso a destra A. Montemezzo

Valutazione € 150  - 200