Lotto n° 94  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Etagere in legno ebanizzato e inciso a volute, ripiani decorati con ringhierina tornita, piedi a cipolla. Fine sec. XIX (d cm 47x h cm 75) (lievi difetti) Ebonized wood étagère, late 19th century (minor defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100