Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
"Dance de l' abîme" olio su tela (cm 70x48) firmato al verso (lievi difetti) Provenienza: Centro culturale d' arte Bellora, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.200 - 1.400