Lotto n° 95  | Asta 357

Gianni Bertini ( Pisa  1922 - Caen  2010 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.400

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Dance de l' abîme" olio su tela (cm 70x48) firmato al verso (lievi difetti) Provenienza: Centro culturale d' arte Bellora, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.400