Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 60
In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00
Originali "La Lega e i 150 anni dell'unità d'Italia" litografia con intervento a mano dell'autore a colori. In cornice (cm 20x30)