Lotto n° 113  | Asta 359

Davide Benati ( Reggio Emilia  1949 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Texto" 1977 acrilico e tempera su tela, cm 45x60 Firmato, titolato e datato 1977 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 900