Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Texto" 1977 acrilico e tempera su tela, cm 45x60 Firmato, titolato e datato 1977 al retro Provenienza Collezione privata, Milano