Lotto n° 124  | Asta 359

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Teatro" 1986 olio e tecnica mista su tela, cm 60x70 Firmato, titolato e datato 1986 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900