Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.900
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Comp. R.S.A.R.D" 1969 ca. olio su tela, cm 16x13 Siglato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1949 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Prof. Luciano Caramel in data 16 ottobre 2015
Valutazione € 1.200 - 1.300